A A A

В Шанхае пройдет конференция по эксплуатации и обслуживанию АЭС INPOM-2015.

03.07.2015 10:58     комментариев 0 0

16-17 сентября в Шанхае пройдет 2-я ежегодная Международная конференция по эксплуатации и обслуживанию АЭС (INPOM).

По состоянию на декабрь 2014 года в мире эксплуатировались 437 ядерных энергоблоков, еще 70 реакторов находились на стадии строительства. Это самый большой объем с 1989 года. В настоящее время более 45 стран планируют развивать ядерную энергетику, причем центры ядерной генерации смещаются в развивающиеся страны.

На сегодняшний день в Китае 23 энергоблока АЭС находятся в эксплуатации, еще 26 реакторов будут пущены в ближайшие годы. Соответственно, особое значение приобретает развитие рынка услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию атомных станций.

В 2014 году в работе первой в Азии конференции INPOMприняли участие более 300 экспертов и отраслевых руководителей, давших высокую оценку этому мероприятию. INPOM-2015 пройдетвпериод 16-17 сентября. Площадка форума предоставит великолепные возможности для обмена передовым опытом в области эксплуатации, технического обслуживания и ремонта, демонстрации новейших технологий, развития международного сотрудничества.

Делегаты конференции будут представлять широкий спектр участников рынка: научно-исследовательские институты, учебные заведения, поставщики и производители оборудования, компании по оказанию сервисных услуг, эксплуатирующие организации атомных станций, EPC-подрядчики и т. д.

Организаторы приглашают всех желающих  принять участие в работе конференции и внести свой вклад в развитие рынка услуг по эксплуатации и обслуживанию АЭС.

Nuclear.Ru является информационным партнером конференции.

Официальный сайт INPOM-2015

Организационный комитет:

Тел.: 86(21)51307111*8027

Эл. почта: info@innchinc.comheleng@innchinc.com


Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Вход | Регистрация
Полная версия материала доступна только подписчикам Nuclear.Ru
Подписаться
Автоизуйтесь, чтобы проголосовать
Вход | Регистрация
Вы уже проголосовали