Мисс Атом Rambler's Top100
Мисс Атом-2011
  04:30, 23 февраля 2012
 
  Nuclear.Ru   |   Добавить в избранное   |   Switch to English

В конкурсе «Мисс Атом-2011» началось голосование.

27.05.2011 16:34 Шрифт 1 Шрифт 2 Шрифт 3 Шрифт 4 Распечатать Отправить по почте Комментарии RSS лента
27 мая, в 15.00 по московскому времени на сайте Международного Интернет-конкурса красоты «Мисс Атом-2011» началось голосование. Голосование продлится до 9 июня, после чего будут названы победительницы и обладатели специальных призов. Принять участие в голосовании может любой желающий, ознакомившись с правилами на сайте конкурса.

Накануне завершился прием анкет участниц. В общей сложности в конкурсе «Мисс Атом-2011» зарегистрировались более 260 девушек из России, Украины и Белоруссии. Мы желаем всем девушкам удачи и честной борьбы!

Автор идеи и организатор проекта «Мисс Атом» - портал Nuclear.Ru. Конкурс «Мисс Атом-2011» проходит при поддержке Группы компаний «Атомпромресурсы», голландской компании «Keune Haircosmetics». Информационные партнеры конкурса – газеты «Атомпресса», «Страна Росатом», журналы «Вестник Атомпрома», «Amsterdam Luxury Magazine».

Ссылки по теме:

Завершается прием анкет участниц в конкурсе «Мисс Атом-2011».

Дан старт 8-му Международному конкурсу красоты «Мисс Атом-2011».




Комментарии  
Наташа   15.08.2011 20:17
Я участвовала в конкурсе в прошлом году, борьба была жестокая. Думала что организаторы конкурса, среди сотрудниц таких организаций, могли бы более серьезно подойти к обеспечению учета голосов. Сама наблюдала как на финишной прямой у многих учасниц убирали баллы, мы даже проверяли данный факт.
МашаЯ)))   11.06.2011 00:26
наблюдатель, да ты наблюдательный :) приезжайте и вы, тоже похорошеете
наблюдатель   10.06.2011 23:29
МашаЯ, конечно они самые симпатичные, они же обе с Чернобыльской-)))
Учасница   10.06.2011 20:35
Я участвовала в конкурсе в прошлом году, борьба была жестокая. Но я очень разочарована. Думала что организаторы конкурса, среди сотрудниц таких организаций, могли бы более серьезно подойти к обеспечению учета голосов. Сама наблюдала как на финишной прямой у многих учасниц убирали баллы, мы даже проверяли данный факт.
Диюк Тарана   10.06.2011 18:59
Спасибо за поздравления, она действительно этого стоит!!!!!!!!
МашаЯ)))   10.06.2011 18:53
В десятке самая симпатиШная - десятка)))))))))))))
Ну и тройка конечно)))))
мнение   10.06.2011 18:06
имхо
Марина страшненькая))даже чем то неприятная...Вика человечище с железным характером Iron WoMan...Лена достойна 1го места,но в салоне мамы а не здесь, хотя в десятке она самая симпатышная...Татьяна -девушка,просто девушка...
наблюдатель   10.06.2011 17:26
Диюк Тарана, поздравляю!
Диюк Тарана   10.06.2011 17:23
Наверно так намудрили с голосами , что теперь не могут сами разобраться.
Крис   10.06.2011 17:08
Уже и 16:00 протикало и 20 минут прошло, а результатов как не было так и нет???!!!
наблюдатель   10.06.2011 17:02
Наверно, не ясно вижу, а просто глючит!
Светлана   10.06.2011 17:01
Подскажите, когда будут результаты?
Nuclear.Ru   10.06.2011 16:41
Еще 20 мин., потерпите, пожалуйста:)
???!!!   10.06.2011 16:38
Уже 40 минут как должны быть результаты, а их все нет и нет! Когда же?
???!!!   10.06.2011 16:10
Nuclear.ru не томите, уже пора???!!!!!!
Крис   10.06.2011 15:36
Извините, уже все корректно ))
Крис   10.06.2011 15:33
Добрый день! Что же происходит с сайтом: опубликованы результаты конкурса 2010 года????
Ирина   10.06.2011 10:13
Зачем превращать обсуждение конкурса в какую-то, извините, грязь? Каждый сам выбирает - участвовать или не участвовать в конкурсе. Я впервые участвовала. Согласно правилам, никому прямых ссылок не посылала, на работе особо не говорила (стеснялась, наверное). В 20-ку не вошла. Жаль, конечно. В следующем году попробуем снова, будем все знать и готовиться. А Кристина - молодец! Мне очень понравилась идея с голосованием самих участниц. Было бы очень интересно и честно! Браво! А девочки и Лена Алиева, и Маша Малашенко - красавицы, да много очаровательных девушек (и кто в 20-ке и кто нет). На выставке Атомэкспо видела узнала одну из участниц - Сюзанну. Хрупкая, очаровательная девушка. С интересом ждем результатов! Давайте будем добрее)))
Katy   10.06.2011 08:10
За Машу по-любому-) Только жаль, что столько баллов с неё поснимали, я рассчитывала на её победу-((
Кристина   09.06.2011 23:32
Я тоже надеюсь на встречу))) Я тоже за нее голосовала!) И за Машулю!)))
Katy   09.06.2011 22:25
А я, кстати, голосовала за Елену Алиеву! Мне очень понравилась девушка,очень обаятельная-)
Katy   09.06.2011 22:09
Кристинчик! Спасибочки! Целуюююю-))) Надеюсь, мы скоро увидимся!На церемонии награждения Мисс Атом 2011-))
Ивлева   09.06.2011 20:01
Браво, Алена!!!
Ивлева   09.06.2011 19:56
То, что голосование активизировалось именно в последний день - так это и понятно, он же ПОСЛЕДНИЙ!! Игра на последней минуте почти всегда самая напряженная! То, что резко стали прибавляться голоса у первых четырех участниц, тоже понятно: у них такой стимул - они же борются за призовые места!!
Алена Крикунова   09.06.2011 19:53
То что голоса пропадали это факт, я писала не один раз, что очень много друзей и родственников отправляли смс, а голоса снимались, очень странно почему !!!! Я думаю это уже не важно, обидно конечно но главное участие!!!! Уважаемый МИСТЕР ИКС, зря вы так говорите про девушек которых вообще не видели в воочию, Лена Алиева очень красивая девушка, а самое главное очень добрая !!!! Те кто ее знает лично все скажут это !!!!! Не красиво говорить когда лично с человеком не знакомы !!!! Каждая девушка по своему красива!!!! На вкус и цвет товарищей нет !!!!!! Думаю не стоит переходить на личности !!!! Давайте просто порадуемся что такой конкурс существует и все девушки могут принять участие !!!! Ведь нас всех девушек объединяет Атомная Энергетика и это здорово !!!!!
Кристина   09.06.2011 19:38
Кстати, Катюшка Здор, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)
Диюк Тарана   09.06.2011 19:29
Уважаемый Мистер Икс, по поводу 100 голосов, я не писала что все 100 мои клиенты , не забывайте что у моей дочери и у нас с мужем ТОЖЕ ЕСТЬ очень много друзей и родственников, также есть много родственников и за границей, и если бы переодически не снимали голоса, то уверяю Вас она бы была первой и с большим отрывом. P.S. И в отличии от Вас, я не скрываю свое ИМЯ!!!!!!!!!!!!!
Кристина   09.06.2011 19:11
Мисс, спасибо за комплимент про красоту!) наблюдатель меня опередил и ответил на Ваш вопрос! Раз все выдвигают предложения по поводу, как честно голосовать и проводить конкурс, я тоже выскажусь - мое мнение, что голосовать должны только девушки, участвующие в конкурсе, и, если бы каждая имела только один шанс проголосовать через компьютер (выбрать 5 красоточек), то никаких накруток, агитации и обманов может быть не было бы! Жду ваших мнений и комплиментов по поводу не только моей внешности, но и интеллектуальных способностей)))))) шутка))))))))))))
Мистер Икс   09.06.2011 19:06
Уважаемая Диюк Тарана, скажите пожалуйста что за такой интересный салон у вас???? Если только за сегодняшний день у вашей дочери добавилось около 100 голосов, это сколько же клиентов у вас побывало !!!!! Очень хочется у вас побывать и посмотреть на вашу текучку !!!! Так и скажите что все куплено !!!!!!!
Диюк Тарана   09.06.2011 18:35
Уважаемый Крис , я мама Елены Алиевый, работаю в салоне, действительно за последние 30 минут мы подняли всех друзей, у меня в салоне голосовали даже клиенты, настолько прониклись, и уверяю Вас СМС было отправлено большое количество и все честно.
Nuclear.Ru   09.06.2011 18:20
TO: Крис. Наверное, это не будет большим секретом, чтобы успокоить страсти: за участницу в последние 10 минут пришло 12 СМС-сообщений. И это еще не самое большое количество. Так бывает каждый год, не стоит удивляться. На регистрацию в конкурсе отводится около 3-х недель, но 30% девушек все равно регистрируются в последние 3 дня. Каждый год.
Мистер Икс   09.06.2011 18:10
Может и симпатичная Алиева, но не на столько чтобы так резко набрать голоса !!!!! Есть на много достойные и симпатичные и за них голосуют честно!!!!!! А четверка эта не честная !!!!!! Полностью согласен с Крисом, уважаемые Nuclear.ru будьте хоть раз честными!!!!!
наблюдатель   09.06.2011 18:09
Я думаю, что посчитают правИльно, и победят достойнейшие.
Мистер Икс   09.06.2011 18:06
Чувствую завтра будет шок !!!!! Подождем завтра !!!!!!!!!! Благодарю первую четверку, за хорошее настроение, посмеялся вдоволь !!!!!! Глупые вы девченки, если думаете что все такие наивные и верят что за 10минут вы резко набрали 40 голос !!!!!!! Удачи вам
Крис   09.06.2011 18:03
Nuclear.ru будьте благоразумны, подсчитайте количество честных голосов правельно и отдайте победу тем, кто это действительно достоин, докажите, что регламент действует!!!!!
наблюдатель   09.06.2011 18:03
А как у Ладыки за 5 минут 18 голосов, а Алиева симпатичная девушка, вот народ и голосует.
Мистер Икс   09.06.2011 17:59
Видать у Алиевой хороший спонсор !!!!!!!!! Либо все Полярные Зори резко проголосовали !!!!!!!!!!!
Мистер Икс   09.06.2011 17:57
Это точно !!!! Не за что не поверю что за пять последних минут 25 человек резко проголосовало!!!! Видать только просыпаются )))))))))))
Чушь а не конкурс !!!!! А еще на девушек злились кто писал что у них голоса пропадают, кто честно участвовал те писали а кто не честно те молчали и молчат до сих пор !!!!! ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!
Крис   09.06.2011 17:56
Прокомментируйте, дорогой Nuclear.ru, каким образом у Елены Алиевой за буквально пять минут прибавилось 10 баллов? неужели кто-то рейтенги меняет?
Крис   09.06.2011 17:53
Все комментарии Nuclear.ru после этого всего лишь пустые слова!
наблюдатель   09.06.2011 17:51
Население России действительно уменьшилось, число участниц тоже, время прохождения конкурса изменилось (начался сезон отпусков), и к тому же ещё изменилось правило голосование по смс.
Мистер Икс   09.06.2011 17:50
Я же не зря сказал как на дрожжах !!!!!!!!!!! И только у четырех !!!!!!!!!!!!!
Крис   09.06.2011 17:49
Дааааа, быллы растут с молниеносной скоростью,причем только первых четырех! Модераторы где Вы??????????????????????
Мисс   09.06.2011 17:46
Я наоборот не защищаю. Вы вчитайтесь. Я даже писала ниже какую я занимала позицию на момент написания-далеко не лидер)
Крис   09.06.2011 17:26
Думаю, Мисс - это лидер конкурса, вот и защищает так рьяно!
Мисс   09.06.2011 17:23
Ой,вот про прошлый год точно лучше молчать... Вы Кристина,девушка очень красивая, но несколько тысяч голосов, с которыми первая тройка пришла к финалу-это ж ясно, результат накрутки, я не стану уточнять какими способами. В этом году их явно пресекли, и как результат-количество голосов за час до окончания конкурса у лидеров не превышает 900. Думаете голосующих В 10 раз меньше в этом году-или население России уменьшилось?)
Мистер Икс   09.06.2011 17:19
Я в шоке цифры растут как на дрожжах !!!!!!!!!!! Это не реально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень сомневаюсь что первые четыре девушки так резко набирают баллы!!!! Магия какая то !!!!! И после этого будут говорить что все честно, ха ха, смешно !!!!!!
Кристина   09.06.2011 15:42
Участвовала в прошлом году, ни с модераторами, ни с организаторами знакома не была, оказалась в призах, но баллы тоже снимали, не в малом количестве. Но я не в обиде!) все закончилось хорошо, все достойные девушки были замечены и вознаграждены) спасибо, нуклеарщики!
Lika   09.06.2011 15:06
И у меня в том году голоса не снимали!!! Что произошло??? ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!
Темникова Катя   09.06.2011 13:55
Не только у первой участнице, но и те которые находятся в пятерке !!!!!!!!!!
Диюк Тарана   09.06.2011 13:34
Такое впечатление , что у первой участницы баллы сами накручиваются вперед , ни разу назад. СТРАННО
Темникова Катя   09.06.2011 11:54
Полностью согласна с Крисом, смех да и только !!!!!!!! А голоса пропадают и очень хорошо !!!!!
!!!   09.06.2011 11:43
Вот не знаю, как проходит голосование в этом году, почему и за что снимаются баллы, не участвую, не знаю, но в прошлом всё было абсолютно честно, у меня ни одного балла не сняли...И приз от спонсора я получила без каких-либо связей, как тут говорилось, что блат здесь имеет место быть...ерунда...уверяю, всё честно!
Ивлева   09.06.2011 11:32
Что касается регламента конкурса. Даже если организовать лотерею – найдутся сомневающиеся и подобные. Звучали предложения об организации жюри конкурса, но жюри может оценивать участниц по четким критериям, которых в данном конкурсе быть просто не может. И опять же жюри – это люди. А людей всегда можно обвинить в предвзятости. Не будем также и забывать о финансовой стороне: проведение любого мероприятия – это деньги.
Поэтому, думаю, следует все-таки поблагодарить организаторов конкурса, предоставившим девушкам возможность таким образом разнообразить свою жизнь, получить новые впечатления, и я уверена, что на большинство из них, окружающие их люди будут смотреть по-новому. А это – главное.
Ивлева   09.06.2011 10:10
По просьбам отдельных участниц предлагаю ввести дополнительный бонус - установление личного контакта с модератором. Легально. Будет котироваться не меньше, чем поездка в Рио-де-Жанейро.
Мисс   09.06.2011 09:59
Подписываюсь полностью под последним сообщением Крис.
Мисс   09.06.2011 09:53
Знаете что, Соглашающийся.. Вы рассуждаете о честности смс голосования? Простой пример..Я например точно знаю,что за вчерашний день за меня проголосовали только семь человек и только с сотовых (ну к примеру мой отдел). Люди проголосовали, голоса начислили.. Я ушла на обед, когда вернулась- четыре уже сняли!!
Так что ну о каком честном учете ГОЛОСОВ ПО СМС можно говорить..
И не надо мне придумывать, что за час пока я обедала четыре человека либо исключили меня из своего рейтинга (передумали))), либо были удалены рейтинги пяти человек,в которых была я.. Может быть ВСЕ, но ВЕРОЯТНОСТЬ этого настолько мала, и снимают по два-три-четыре голоса за последние несколько дней настолько часто, что верить в это не приходится..))
Люди здесь все неглупые собрались, так что надуть нас сложнее: понятно же, что если предположить что мне не повезло и удалили рейтинг,в котором я была-раз удалили,значит рейтинг был создан с нарушением регламента, но, думаю, не менее очевидно что рейтинги с нарушением создавали люди не в хвосте,а из первой двадцатки, у которых еще был шанс в начале. Поэтому когда голоса снимают у участниц с низким рейтингом-тут можно поверить в то что аннулированы те нечестные рейтинги,в которые их добавили для количества. Но когда снимают голоса у девушек в двадцатке,которых не стали бы добавлять себе люди,голосующие за участниц-лидеров, вот в это я не верю. Это же простая логика..

Ключевым остается факт-МОДЕРАЦИЮ ВЕДУТ ЛЮДИ. Человеческий фактор тут же вносит необъективность. И если с программными способами блокирования накрученных голосов можно и нужно смириться-ну просто быть честными и не накручивать, то против людей которые сами сидят и по сути-на свое усмотрение снимают голоса даже по смс-с этим никак бороться уже нельзя, если у тебя с ними нет личного контакта.
Крис   09.06.2011 09:29
Вообщем все сидели-сидели,а в последние два дня решили проголосовать и ни за кого-нибудь, а именно за лидирующих двух участниц! Позор организаторам! Уберите Регламент в следующем году - он абсолютно бесполезен!
71   08.06.2011 21:08
и тем не менее делают,создаются даже группы в контакте и помойму(не уверена!) никого не отчислили
Nuclear.Ru   08.06.2011 20:37
Вы неправильно прочитали, уважаемая 71. "Могут" в смысле, что такое возможно, но не в смысле что разрешено. Потому что делать обвинения публично мы не имеем права.
71   08.06.2011 20:11
вот это да!!!участвую в первые,всё внимательно прочитала и как "порядочная Маша" решила что если кому-нибудь из друзей скину ссылку,чтоб за меня проголосовали,то возможно вплоть до отчисления от конкурса.а тут выясняется,что...
Nuclear.Ru 07.06.2011 22:47
мы говорим, что участницы или их группы поддержки МОГУТ нарушать регламент.
вот и всё!!!!!!!!!!!!вывод из всей ситуации-забейте на правила и любыми способами агитируйте,принуждайте и т.д. людей голосовать за себя.ещё один урок на будущее-честно не добьёшься,иди вперёд любыми способами!УДАЧИ ВСЕМ!
Соглашающийся   08.06.2011 18:48
Хорошо "Мисс" написала, видно что претензии есть у всех ))) и пора бы аднимистраторам задуматься по этому вопросу! )
А что касается смс голосов отправленных в пользу учасниц, то любые отправленные смс с различных телефонов являются действием разных людей, которые просто напросто поддерживают ту или иную учасницу, отдавая ей предпочтение, особенно если девушка представляет их ГОРОД либо ОРГАНИЗАЦИЮ, поэтому никаких нарушений и притензий по смс быть не должно) ну а рейтинг ...это отдельный разговор по которому много вопросов!
Эх, всем бы учасницам подружиться с модераторами...побогли бы ;)
Мисс   08.06.2011 17:24
Дебатов не избежать,пока администрация не попытается честно провести конкурс, а не устраивать бардак! Участвую впервые и прямо скажем-поражена...
Складывается ощущение,что нас держат за дураков. Когда сидишь в течение дня и время от времени заглядываешь в свой рейтинг,а голоса продолжают снимать, снимать, ты уже ничего не делаешь..а их по одному, по два, по десять снимают на глазах... )
А как мне сообщили ответственные за это люди-делает это физическое лицо,модератор..
Была бы программка которая блокирует голоса,выполненные не по правилам,-я это понимаю, все четко и непререкаемо, но этим занимается человек! Так что у лидеров за ночь добавляется больше чем за день -ну не спят у нас по россии люди,наяривают-голосуют за двух человек исключительно...при выборе в 250 отличных анкет на любой вкус.. А у остальных сколько не поступит голосов-все утекает..Не странно?
На любые вопросы,как я посмотрела, ни одного исчерпывающего ответа от Администрации нет. В основном какие то смешки, издевки и уклонения от сути вопроса, намеки что недовольны только обиженные..Так вы устраивайте конкурсы честно,играйте по правилам и не будет обиженных!

Сейчас в двадцатке, разрыв достаточный с лидерами,поэтому на тройку не претендую, любые голоса уже не делают погоды,они просто мне вот лично приятны..И я ни за что не поверю,что 20-ти, 30-ти людям за последние дни, если это независимые голосующие, всем как одному пришло в голову проголосовать за лидеров 1 и 2?) а у остальных в двадцатке голоса продолжают наоборот снимать и снимать сегодня весь день?..Ну это же прозрачно,господа.

Полностью согласна с мнением, что может и не стоит обычным людям участвовать, готовиться,портить настроение лицезрением подобных подтасовок, потому что когда пытаешься что то делать,хочется делать это хорошо, но у модераторов есть на этот счет свое мнение..

Остался один день голосования. У меня просьба к модераторам- МОЖЕТ ВАМ ВЗЯТЬ ВЫХОДНОЙ?)
Наблюдатель2   08.06.2011 01:53
Предложение, как вариант избежать дебатов на тему "где мои голоса". Насколько я понимаю если с одной из участниц снимают голоса в результате "нечестного" интернет голосования, уведомлять тех, кто попал в этот рейтинг случайно. А то ведь девчонки действительно переживают. Странно правда, что они не видят простой вещи: пока баллов мало аутсайдеров ставят в рейтинги лидеров, а если аутсайдеры выходят вперед, то их во избежание конкуренции из этих рейтингов удаляют (я сейчас о тех случаях, когда участницы сами за себя голосуют)
ы   07.06.2011 23:05
Про цифры, это часть текста потерялась( я говорил что в течении дня люди голосуют периодически и это был пример. А в конце дня из обилия голосов, найти недостающие сложно, тем более не запишешь каждый номер абонента. А из к примеру 50 голосов, попасть к примеру в 5 недостающих маловероятно, поэтому и пальцем...
Доставляться то они и доставляются, а вот распределяются или зачисляются, судя по наблюдениям, не все.
И не я первый вам об этом заявляю! Поэтому и вынес вам свое предложение, а уж обдумать его и принять, или пропустить мимо, исключительно ваше, организаторское дело.
Nuclear.Ru   07.06.2011 22:47
Мы как раз допускаем, если внимательно почитать соглашение об ограничении ответственности. Бывает, что сотовые операторы доставляют сообщения с задержкой или даже вообще не доставляют. Поэтому и предлагаем проверить. Пока, кстати, ни одного подтвержденного случая недоставки СМС-сообщения не было. Что касается цифр 14 и 50 - извините, непонятно, о чем идет речь. И мы не "обвиняем участниц в нечистивости", мы говорим, что участницы или их группы поддержки МОГУТ нарушать регламент. Это, согласитесь, не одно и то же.
Участница   07.06.2011 22:32
Уважаемая учасница № 1, не могли бы вы мне сказать каким образом круглыми сутками напролёт у вас идёт зачисление балов??? Да и к тому же в 5 утра (по Билибилибинскому) вы умудряетесь отслеживать переписку на форуме? Конечно, можно предположить что вы находитесь в другом городе, но зачисление балов идет постоянно..утром, в обед, вечером и ночью... Просто очень интересно... и совсем не подозрительно)) если не секрет )))
Наблюдаем за Вами очень давно...и поражаемся вашей стойкости ))) если конечно она Ваша...
Ивлева   07.06.2011 22:28
Если конкурс проводится уже который год, значит это кому-то нужно, и «красота» девушек здесь не имеет почти никакого значения. Скорее это проверка корпоративного духа. А администрации конкурса, как правильно она сама заметила, следует отвечать по существу и без лишних эмоций. Вполне достаточно эмоций (при абсолютно выключенном разуме и такте) ее оппонентов.
без обид!!!   07.06.2011 22:26
Вы постоянно говорите о нарушении регламента, т.е. если регламент нарушается, то голоса снимаются, таким образом, нарушил - нет бала (бал прибавился, а потом убавился итого 0, ни больше, ни меньше). а балов +14. Не ожидая такого развития событий я конечно же не могу вам предоставить все 50 номеров, а только какую то их часть, поэтому и пальцем в небо. Можно один или два раза поверить, что кто-то удалил участницу из рейтинга и у нее убавились балы, но когда систематически возникают сомнения. При этом, уважаемые устроители конкурса, вы постоянно обвиняете в нечистивости участниц и не допускаете возможности сбоев или ошибок, или неучтенных, но отправленных голосов по каким либо третьим причинам. И на логично возникающие у людей вопросы отвечаете однообразно, зачастую сваливая все на онлайн подтасовки.
Понимаю, что недовольных всегда будет много, особенно проигравших, но ведя честную борьбу хочется видеть отражение ожидаемых результатов, а не читать одно и то же про вычеркивание из рейтингов! Спасибо!
P.S. Даже в профессиональном спорте, при присутствии множества зрителей, есть фактор, так называемой судейской ошибки...
Участница1   07.06.2011 21:13
Хочу поддержать. Ребята из nuclear.ru- огромного терпения вам.. для всех хорошим не будешь. Все равно спасибо Вам за такой конкурс ;)
Nuclear.Ru   07.06.2011 21:11
Тем не менее, предложение было сделано, но им никто не воспользовался. Почему "пальцем в небо"? Вы утверждаете, что в какое-то время отправили СМС несколько человек. Значит Вы сами это видели. Вот и попросите проверить эти номера. Иначе на каком основании Вы говорите о "недополученных" номерах? И Вы опять все сводите к СМС, а еще есть он-лайн голосование, где тоже нарушается регламент.
Nuclear.Ru   07.06.2011 21:04
Опять неправда. На вопросы по существу мы отвечаем по существу. Если у Вас один компьютер на троих, да, это один голос. Потому что компьютер один, и ему неважно, сколько вокруг него народу. Но, наверное, есть способы проголосовать с другого компьютера, правда? Все остальное в Вашем посте - только предположения: "настолько красивее всех", "накручиваются голоса" и т. д. Предположения мы не комментируем.
смотрящий, но по ночам спящий ))))   07.06.2011 21:03
5 утра, а Билибино снова не спит ))))))) и так круглые сутки :) бедная девочка, глаза ж красные будут...не спать столько дней подряд ;))))))
предлагающий   07.06.2011 21:00
скинуть телефон для проверки вами правильности зачисления голоса - это тыкать пальцем в небо. А вот проанализировать все зачисленные смс конкретной участнице в течение суток и найти куда делись недополученые, или же убедиться, что все разговоры, это просто оправдания "обиженных" и "некрасивых", вот решение проблемы. Предлагаю внести в регламент будующих конкурсов право, хотя бы один раз для каждой участницы, в случае сомнений запрашивать зачисленные в течении любых суток голосов, Хотя бы первые три и поледние 4 цифры номера.
Перов Виктор   07.06.2011 20:58
Nuclear.ru ни одного вразумительного ответа, достойного администрации все шуточки да отшучивания
не имеющий притензий к марие и билибино   07.06.2011 20:31
разумеется у участницы №1, большой облом!
не имеющий притензий к марие и билибино   07.06.2011 20:30
10 недостающих двумя днями раньше, возникли разом в 6 утра по камчатскому
не имеющий притензий к марие и билибино   07.06.2011 20:29
4 проголосовали, 3 бала в корзину и один участнице №1
Nuclear.Ru   07.06.2011 20:26
Вы очень логически мыслящий человек. Что-то возразить сложно. Это за пределами измерений.
дискутирующий   07.06.2011 20:23
недостающие от смс баллы, после голосования, сказочным образом появляются у участницы №1, в 2,3,4,5 утра по их местному билибинскому времени
Перов Виктор   07.06.2011 20:22
Ну да она ведь еще в 2007 получила приз за лучший дебют
Nuclear.Ru   07.06.2011 20:19
Да, разумеется. Когда регламент писали 4 года назад, как раз под участницу из Билибино его подстраивали.
Nuclear.Ru   07.06.2011 20:15
Проверили. Нет, даже при написании русскими буквами баллы засчитывются корректно, выбранной Вами участнице. А предполагать можно все, что угодно.
Перов Виктор   07.06.2011 20:14
Уважаемый nuclear.ru, обьясните пожалуйста, кто голосует за учасницу под номером один, во всем Билибино населения меньш, чем проголосовавших, а самое интересное, что голоса за нее прибавляются с интенсивностью всех остальных даже тогда, когда в Билибино 3-4 часа ночи, или вы хотите сказать, что она настолько красивее остальных, такое впечатление, что искусственно накручивается счетчик, чтобы смс шли с должной периодичностью, а невозможность голосовать с одного компьютера несколько раз сделано для этого же. К примеру мы живем в студенческом общежитии, у нас один компьютер на троих и у каждого своя почта, это что 1 голос?
посмотрим...   07.06.2011 20:12
Извини, но называть в женском роде, человека, который явно представился в мужском, тоже не "этикет"!
Уверен что эти голоса уже не придут, подождали уже...
Nuclear.Ru   07.06.2011 20:08
"Тыкать" Вы будете у себя дома. А заодно там же можете подумать, что база данных обновляется не ежесекундно, а с определенной переодичностью. И что не все местные операторы мгновенно доставляют сообщения.
предпологающий   07.06.2011 20:04
Лидирует участница с порядковым номером1 и регулярно набирающая балы? может быть так, что некорректно введенные смс за других участниц зачисляются разумеется "случайно" ей?
неспокойный   07.06.2011 20:01
я не говорю про накрутки! я говорю про смс голосование! И снова отправлено 3 смс и зачислен только 1 голос!!!
спокойный   07.06.2011 19:56
а если пишут русскими буквами и приходит смс спасибо что проголосовали? и деньги снимают! голоса в этом случае пропадают? Ты прав, что недобравшая, но недобравшая по отношению к отправленным смс!;) и снятым деньгам, люди интересуются, почему они отправляют, а ожидаемого результата не наблюдается?
Nuclear.Ru   07.06.2011 19:53
Уважаемая Участница, ведь все написано в Регламенте... 1. Кто-то из голосующих мог передумать и убрать Вас из рейтинга - у Вас уменьшатся баллы. 2. Аннулированы рейтинги тех, кто нарушает правила голосования, поддерживая участницу Х. Вы в этих рейтингах тоже можете быть - у Вас уменьшатся баллы. 3. "Точно знаю, что накруток не было" - извините, немного наивно. Точно Вы знать не можете. Пример: Участница Y. набирает баллы десятками, механизм накрутки определен, баллы снимаются, участницу предупреждают, что снимут с конкурса. Участница заявляет, что ничего не знает об этом, что виноваты во всем организаторы, потому что это нечестно и, конечно же, "возмутительно!!!!!!", после чего... накрутки прекращаются.
Nuclear.Ru   07.06.2011 19:43
atom пишется на латинице.
Nuclear.Ru   07.06.2011 19:38
Очень просто, "недоумевающий", "заинтересованный", а скорее всего - "недобравшая баллов и потому на всех обиженная". Пришлите на почту rate@nuclear.ru номер телефона, и мы проверим, было ли с него голосование. Это будет эффективнее, чем на форумах безосновательно заявлять, что у вас там что-то не сходится.
Участница   07.06.2011 19:38
На самом деле, я что то вообще не понимаю. я одна из участниц, количество голосов у меня не заоблачное, в 20ке давно уже не присутствую, но голоса время от времени снимаются (уже 2 раза точно около 10 голосов, причем за раз ). точно знаю что накруток вообще не было. Очень огорчает что такое происходит. Ребята, объясните пожалуйста, что не так.
sjg   07.06.2011 19:36
Есть разница, как писать "атом№" по русски или по английски? Все засчитывают или только латынь?
недоумевающий)   07.06.2011 18:44
Возмутительно, балов не хватает очень много....а люди же отправляли и им приходила смс ...я вас очень прошу разобраться!!!! или расскажите как получить по итогам конкурса отчет о засчитанных смс сообщениях?;)
заинтересованный   07.06.2011 18:05
не понятно, почему количество отправленных за участницу смс не совпадает с приростом рейтинга, неоднократно!?
Крис   07.06.2011 17:34
Никто думаю не удивится, если к концу голосования будет около 2000!
71   07.06.2011 17:26
дааа, смотрю у них уже за 500 перевалило,чтоб сделать то?жалко "хакеров" знакомых нет
Крис   07.06.2011 17:14
Из любой страшилки можно сделать принцессу, Наблюдатель2! Здесь не модельное агентство, Вы действительно ошиблись адресом! А, если девушка поистине красива, так и утро первого января ее не испортит!
Странно, что у лидеров конкурса баллы не снимают, ни за что не поверю, что они исключительно честно набраны!
Nuclear.Ru   07.06.2011 01:43
Баллы снимает не невидимая сила, а администрация конкурса. И не просто так, а за конкретные нарушения. От которых страдают не те, кто нарушает (они знают, что идут на подлог), а девушки, которых добавляют в рейтинги "для количества". И которые действительно не понимают, за что с них снимают баллы. Пока Вы тут стенаете про "бедных овечек".
!!!   06.06.2011 10:27
Наблюдатель2, на вас тоже очень хотелось бы посмотреть...ярый любитель всех кто за 170)))
Диюк Тарана   06.06.2011 09:56
Очень жалко и обидно за тех людей , которые голосуют , платят деньги за СМС , а невидимые силы снимают очки. Несправедливо!!!!!!!!!!
ляля   06.06.2011 01:24
на сайте написано:"Результаты «он-лайн» голосования вступят в силу после утверждения их Комиссией по подведению итогов конкурса." вот ибудет всем сюрприз 9 июня
!!!   05.06.2011 21:39
Я так и не поняла, куда же дели баллы Маши Малашенко? Очень жалко и тем более, что она этого не заслуживает-((
ляля   04.06.2011 21:06
Машу вернули, но с меньшими баллами уже. куда же они делись?
наблюдатель   04.06.2011 14:10
Что случилось с Машей Малашенко?
Большова Евгения   04.06.2011 11:24
неуважаемый наблюдатель2! вы, с вашими запросами, явно не туда попали!! Вам нужно проехать к Ленинградскому или Ярославскому шоссе, там ваше место!!
Наблюдатель2   04.06.2011 01:54
У меня 2000 действующих адресов электронной почты и постоянный рейтинг.
Хватит чушь нести, Ляля.
В моем рейтинге девочки за 170, с модельными данными, которых хотелось бы видеть у себя в студии, Вашей подруги там нет, ее рейтинг я считаю полностью набитым и притянутым за уши, с какого перепугу Вы тут про естественную красоту поете мягко выражаясь непонятно.
ляля   04.06.2011 00:51
а у вас , наблюдатель2, есть постоянный рейтинг? очень интересно, кого выбрали вы)
Наблюдатель2   04.06.2011 00:48
А я за профессионализм во всем, в том числе и в фотографиях. Красота должна быть красивой. Если модель никакая, то и никакая техника с фотографами ничего не сделает, а если девочка несет в себе энергетику у нее и фотографии живые. Давайте еще обсудим студийные и нестудийные фото, кого относить к профессионалам, что считать естественной фотографией.
Так можно дойти до маразма и, например, обязать участниц в обязательном порядке выставлять фото из паспорта, фото с мобильного телефона (3 мегапиксела максимум), фото утром первого января текущего года как только проснулась, чтобы всю естественную красоту узреть. Да, фотографии с макияжем к конкурсу не допускать вообще...

Чего вы тут устриваете?
Неужели не понятно:
Каждый голосует как хочет и зарабатывает баллы как может. И никто ничего никому не должен. Это как в жизни: выигрывает не самая красивая, а самая удачливая.
Красота не имеет стандартов, и размеров.
ляля   04.06.2011 00:18
возможно анкета закрыта пока из-за модерации, Маша-красотка ! У вас в Сарове есть приятные девушки)
Болельщик из Сарова   04.06.2011 00:06
А где Маша Малашенко? Куда подевалася? Я уже соскучился по ней...:(
ляля   04.06.2011 00:04
очень хочется, чтоб жюри обратило на это внимание))))
Крис   04.06.2011 00:00
Тогда приношу свои извинения Ляля! Я за естественные красивыеи фото, надеюсь жюри тоже!
ляля   03.06.2011 23:03
Крис, я и говорю о разнице профессиональных фото и обычных настоящих, вот именно по ним (по обычным) можно определить привлекательность девушки. А у меня обычная внешность, да, я может и не красавица, я и не кричу про себя)))
71   03.06.2011 17:20
тааак хочется выиграть!часто слышу комплименты и от женщин, и от мужчин о моей внешности,что нужно участвовать в конкурсах.так вот блин,как тут выиграешь?кстати,прочитав все комментарии,скажу по поводу внешности участвующих девушек-есть много действительно красивых,из лидеров выделяю Викторию.удачи всем и счастья!!!!!
Nuclear.Ru   03.06.2011 15:56
Это означает временный сбой в работе местного оператора, который должен направлять стандартное ответное сообщение - о том, что голос засчитан. Если у Вас есть сомнения, пришлите на почту rate@nuclear.ru номер телефона, мы проверим по базе данных.
Крис   03.06.2011 13:20
Ляля, вот бы на Вас посмотреть без фотошопа!!!! Непрофессиональные фото у многих девушек выглядят гораздо интрееснее, естественнее и милее, чем фотошопные куклы! И многие девушки не вршедшие в 20-ку более достойны, чем те которые сейчас там находятся!
Крис   03.06.2011 13:16
Многоуважаемый Nuclear.ru объясните, пожалуйста, почему после отправки смс приходит сообщение - днная услуга не доступна, а деньги со счета исправно списываются???
Наблюдатель2   03.06.2011 09:25
Хочу отметить, что как бы там ни было, но уровень фотографий в этом году вырос. Здорово, что девченки снимаются у профи. Мне это нравится! На мой взгляд фотогеничность тоже параметр красоты.
ляля   02.06.2011 22:49
было бы честнее если бы сама комиссия оценивала конкурс, а он-лайн голосование-приз зрительских симпатий, во! А в итоге победит та , у кого больше друзей и друзей у друзей. вы у всех видели непрофессиональные живые фотки, от них я в шоке!!!! фотошоп фотошопом, а какже естественная красота без преувеличений и преукрас художников!!!!! у меня подружка участвует, кстати пока в 20. но опускается и опускается, ни одной фотошопной фотки нет, кстати)
Ляля   02.06.2011 21:47
объясните в конце правил голосования на официальном сайте написано:"Результаты «он-лайн» голосования вступят в силу после утверждения их Комиссией по подведению итогов конкурса."
Наблюдатель2   02.06.2011 18:36
Почем?
Большова Евгения   02.06.2011 14:47
господа наблюдатели! медицинская помощь еще никому не требуется?
Наблюдатель2   02.06.2011 14:14
15 минут на 1 адрес/компьютер (у спринтеров 10), итого 4-6 голосов за 1 час, 8 часов рабочего времени - Максимум 48 баллов. Тут командрный забег нужен, человек 20 не меньше . Или административный ресурс подпись - смска, факс отправить - смска, к директору на прием - смска. (правда совершенно непонятно почему еще девушки из IT не побеждали)
наблюдатель   02.06.2011 13:55
как откуда берутся тысячи? если все отделы обежать...;-) а потом раз - а ip у всех один:-(
Наблюдатель2   02.06.2011 12:55
А если при этом в организации IP не динамический?
Nuclear.Ru   02.06.2011 12:05
Нет, неправильно. Это мнение группы Наблюдателей, но оно основано только на их предположениях.
Участница   02.06.2011 11:57
Уважаемые организаторы!
Правильно ли я поняла, что, если мои коллеги голосуют с разных компьютеров, но с корпоративной почты, то из всех этих голосов засчитан будет только один??????????
Диюк Тарана   02.06.2011 11:45
Уважаемый Наблюдатель2 ,кто же если не мы мамочки,сестры и прочие будут бочку катить, и не надо нас отправлять на другие конкурсы, где сплошная коррупция. И почему вы так реагируете на наши возмущения, хочется честности. хотя бы в этом конкурсе . где все ПОПРОЩЕ
Наблюдатель2   02.06.2011 10:20
Коллега, а откуда берутся тысячи в последние дни?
наблюдатель   02.06.2011 09:46
По-моему, онлайн-голосование (через интернет) и приводит к таким последствиям, что снимают так много баллов!
Наблюдатель2   02.06.2011 09:30
Так и я не верю)))
Сейчас-то еще нормально, а вот когда в последние дни голоса начинают прибавляться тысячами, тут уж точно диву даешься. Равно как странно и то, что несколько лет назад за открытую агитацию анкеты участниц действительно закрывали и снимали с голосования. А сейчас? Неужели коррупция?!))
!!!   02.06.2011 08:27
Nuclear,ну отмените смс голосование на следующий год, сделайте, как было в 2009.
наблюдатель   02.06.2011 01:18
А я не верю, что за некоторых конкурсанток так яро голосуют, ну явно не на своих они местах.
Наблюдатель2   02.06.2011 01:10
Дорогие мамы, сестры и прочие честно голосующие, если вы не смс отправляете, а активно пользуетесь интернет голосованием, то следите за своим IP адресом, если он постоянный, то и голос вам защитают только один. Такое бывает при голосовании с рабочей почты - айпишник у всех один, днем все подряд баллы защитали, ночью все лишние сняли (это в правилах было).
И потом, мамочки, чего вы так активно бочку катите, если дочки такие прямо красавицы, так ведь есть другие конкурсы, мисс мира, ну или в крайнем случае мисс вселенная... Смелее... А здесь для тех, кто поплоше, у кого других шансов нет. Будьте выше этого. Напишите организаторам запрос, мол такого-то числа пропали баллы, возможно техническая ошибка, проверьте да ответьте... На что угодно могу спорить, что не писали и не звонили, и детям соответственно не помогли, только скандалы разводите.
Все в следующем году не буду ничего писать! Пусть вам будет скучно!!!
Nuclear.Ru   01.06.2011 23:28
То есть, если моя дочь (сестра, подруга) не выиграла, значит все нечестно, устроителям - позор! Легко посчитать: конкурс нужен 8-10 девушкам, которые в итоге станут победителями. Остальные будут кричать - позор! Потому что они - дочери, сестры подруги, а также их друзья и знакомые - никогда не нарушают регламент, голосуют честно, а им за это портят настроение. Во всем виноваты "плохие" организаторы - позор! Браво...
!!!   01.06.2011 22:18
Ух-ты, сколько голосов поснимали у первой пятёрки-))
необъяснимо но факт   01.06.2011 21:47
девочку с 4 го места на 14 скатили, за одну лишь ночь сняв более 25 голосовов! так что звезда рулю...
Галина Тюлюкина   01.06.2011 20:19
Тарана Диюк я полностью с вами согласна, я тоже заметила как у моей дочери пропадаю голоса!!!! Позор организаторам конкурса, за чем такой конкурс нужен ?!!!! Жалко девочек которые очень переживают !!!!
555   01.06.2011 19:15
САМЫЙ УЖАСНЫЙ конкурс, который приходилось видеть!!!!!
Анастасия   01.06.2011 19:13
В прошлый год было тоже самое !!!!!! Девочки которые сейчас в 20-ке после завершения конкурса будут на 40-50местах, вот увидите !!!! Все уже давным давно решенно, девочки милые не трепите себе нервы, этот конкурс того не стоит !!!!!! Вы все равно самые милые и красивые !!!!
555   01.06.2011 19:02
Да, в прошлом году ТАКОГО не было!!! Смысл онлайн-голосования, если постоянно удаляют голоса???
Диюк Тарана   01.06.2011 19:02
хочу еще добавить , почему не снимают баллы с первого места, обратила внимание что разница со вторым местом все время держится в 14 ,15.
Диюк Тарана   01.06.2011 18:58
Я тоже заметила как пропадают голоса , и причем не 7 . Я голосовала за свою дочь , и постоянно отслеживаю ее баллы хочу сказать СНИМАЮТ постояно , в первый раз обратила внимание ,что сняли 13 , потом 7 , потом 3 , еще 7 , и так можно перечислять бесконечно. ПОЗОР организаторам конкурса ,могли бы и не проводить этот конкурс и зря расстраивать девочек. ВСЕ КУПЛЕНО когда это прекратится????????????????????
Наблюдатель1   01.06.2011 10:08
Под ником Наблюдатель в прошлом году кроме меня никто не писал, в этом году еще трое. Нда, с креативчиком в нашем пространстве тяжело(((
Альтернативные варианты: Смотрящий, Следяший, Обозревающий, Все видящий, Я тоже хочу быть наблюдателем, Не могу придумать ник...
Так ведь и под именем участниц может кто угодно писать!)))
Екатерина Крат   01.06.2011 09:31
1. Наверное, между конкурсами, они водят детей в садик, ходят на работу, готовят, убирают...
2. Ты действительно думаешь, что за никами скрываются мужчины?!
3. Настроение каждый себе портит исключительно сам, реагируя наразного рода воздействия, перестань реагировать и настроение будет отличное.
4. Наблюдатели, пора создать наблюдательный совет!!! Да, а где четвертый? Есть 1, есть 2 есть просто без номера)))
Большова Евгения   01.06.2011 08:55
интересно, а чем занимаются эти малозанятые разномастные наблюдатели в период от конкурса до конкурса? и как это типично для мужчин, попивая пивко, всеми силами стараться испортить девчонкам игру и настроение!
наблюдатель   01.06.2011 02:08
Класс!!! Последние новости: по одному голосу прибавилось трем участницам в двадцатке, через 15 минут этим же конкурсанткам опять прибавилось по одному голосу... Совпадение???!!!) p.s. больше никому из двадцатки голоса не достались)
наблюдатель   01.06.2011 01:15
Ребята, вы про меня забыли, нас четверо, и мы все наблюдаем и нужную информацию поставляем.
Екатерина Крат   01.06.2011 00:28
Перевожу на доступный язык:
"Нафига участвовать в конкурсе, если победа не нужна?")))
Интересно, что кроме желания быть в призерах мотивирует на участие.
Мне это как будущему коучу и нынешнему HRу интересно.
P.S. А откуда у нас в этом году сразу 2 Наблюдателя, в прошлом году был один. Ребята, вы разсножаетесь?!
Наблюдатель1   31.05.2011 22:12
Я еще не настолько мудр, чтобы понимать такие комментарии -)))
Екатерина Крат   31.05.2011 16:27
Интересно, а что движет девушками, которые участвуют в конкурсе, я, например, в 2009 участвовала, чтобы поддержать подругу, в 2010 - чтобы реабилитироваться за 2009, когда выяснилось, что все фотки хранятся в архиве конкурса, а в этом интересно посмотреть за своими эмоциями, что поменялось, что все еще цепляет, можно сказать, что это своего рода психологический тренинг на тему "используй шанс, чтобы потом не оправдываться перед собой". Одно из первых наблюдейний этого года - было очень жалко, что "фотографии участниц" не подразумевают авторство, очень хотелось выставить пару фотографий в которых есть то, как я вижу, а не то как я выгляжу.
Наблюдатель1   31.05.2011 13:53
Женёк!!!!!-)))
Анастасия   31.05.2011 13:52
А я согласна с Алёной, каждый должен отстаивать себя, если не она, кто это будет делать !!!!
Алена Крикунова   31.05.2011 13:47
Я не устраиваю спор !!!!! Пускай хоть все заберут, победа мне не нужна !!!!!
Крис   31.05.2011 13:37
Алена Крикунова полностью оправдывает свою фамилию! Это мелочно устраивать спор по поводу голосов!
Наблюдатель1   31.05.2011 13:17
Анастасия 31.05.2011 13:04
Что-то незаметно, что девушки из Сарова были наказаны, значит, всем можно агитировать за своих!!!!! Молодцы, Саровские, идут напролом !!!!!!!! Зато в пятерке !!!!! Исправленному верить. Девушки - красавицы, показывайте, пожалуйста, не только внешнюю красоту, но и свою грамотность! -)))
Анастасия   31.05.2011 13:04
Что то не заметно что девушки из Сарова были наказанны, значит всем можно агетировать на своих!!!!! Молодцы Саровские идут на пролом !!!!!!!! Зато в пятерке !!!!!
Капиталина   31.05.2011 12:56
Все девушки по своему хороши !!!
Наблюдатель1   31.05.2011 12:49
В смысле тоже?-)))
Женёк   31.05.2011 12:37
Я тоже за Аленку голосую
Наблюдатель1   31.05.2011 12:35
Ну не знаю, Мари, девушки 2010 года были все как на подбор хороши! И борьба поэтому была жестокая. И сейчас хорошие и красивые девушки, к тому же большинство из них присутствует в двадцатке. Но конечно, как всегда, есть девушки, непонятно каким образом оказавшиеся в лидерах, одним словом, на любителя. Есть предложение стать чьим-нибудь любителем, не стесняйтесь, обращайтесь!!! -))) Отвечу всем)
Мари   31.05.2011 12:23
Как и в прошлом году впереди девушки не ах, просто они знают, что в другой борьбе им не выйграть, а здесь хотя бы купленный титул. Девушки, как раз подарки от спонсора, вне зависимости от голосов, наиболее объективны.
Крис   31.05.2011 11:34
Уважаемые участницы! Не портите сейчас себе настроение, оно у Вас испортится, когда Вы будете в двадцатке, а жюри решит, что этого не достаточно даже для поощрительного приза! Так, что воспринимайте все, что происходит с улыбкой - жизнь прекрасна!!!
Алена Крикунова   31.05.2011 11:29
Если заходить на сайт каждые пять минут все можно отследить !!!!!! Семь голосов это не мало, потоэму заметить не возможно!!!! А то что есть лучшие девушки я не сомневаюсь !!!!!!
!!!   30.05.2011 21:29
Алёна, если вы честно играете, то вряд ли заметите, что у вас пропало 7 голосов, грех жаловаться, итак в тройке висите! Есть девушки гораздо достойней, а ещё и в 20-ку не попали!
Наблюдатель2   30.05.2011 21:24
Алена,
респект, вот это подготовка к конкурсу, вот это работа! Это ж надо 172 человека отследить, чтобы смски отправили. Атомной промышленности нужны такие люди. Безопасность - вот основной лозунг атомщиков.
Уважаемые организаторы, срочно верните девушке 7 баллов, мы теряем спонсораааа!!!
Алена Крикунова   30.05.2011 18:54
Очень интересно, резко пропало 7 голосов, не за что не поверю что за пять минут семь человек отказались !!!! И на сколько я знаю все за меня отправляют смс !!!!!! Участвовала первый и последний раз в таком конкурсе!!!! Вообще все настроение пропадает глядя что творится!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за приятную обстановку ((((((((((
Наблюдатель2   30.05.2011 16:33
Так ведь не о том речь, вопрос, могут ли девушки без последствий для себя использовать интернет ресурсы и публиковать информацию с просьбой им помочь путем голосования так, как сделано в Сарове. Да или нет.
Nuclear.Ru   30.05.2011 16:05
Критерии модерации не для публичного обсуждения. Нарушители наказываются, можете не сомневаться.
Наблюдатель2   30.05.2011 15:57
И все-таки, уважаемый, Nuclear.ru, дайте комментарии о критериях оценки агитации, странно все-таки, она идет уже в практически открыто, а вы не реагируете!
Nuclear.Ru   30.05.2011 15:47
Правильное замечание. Жалко, что многие ему не следуют. Про "критерии конкурса" - сильно.
Крис   30.05.2011 15:07
Пора перестать спонсировать конкурс, отправляя смс, лучше на сэкономленные деньги купить путевку и отправиться отдыхать!
Ни к чему уговаривать своих коллег, друзей и близких растрачивать средства! Конкурс абсолютно не справедливый, критерии конкурса напрочь отсутствуют!
Наблюдатель1   30.05.2011 14:12
Странно... Интернет-конкурс против рекламы в интернете! Больше народу- больше отправленных смс- больше денег- дороже призы- богаче отрасль!!!-)))
Наблюдатель2   30.05.2011 14:07
Может уже пора пересать играть в честный конкурс и разрешить девушкам агетировать за себя всеми доступными способами, рейтинг повысится, вопросов не будет возникать.
!!!   30.05.2011 14:04
Поспешу Вас исправить, я не болельщик Сарова, я голосую на свой вкус!
Наблюдатель   30.05.2011 13:55
Создана группа в контакте(социальная сеть)!!!
Конкурс красоты "Мисс-Атом 2011"
Оля Власова
В теме 7 сообщений.
#1
Оля Власова
10 мая стартовал традиционный международный Интернет-фотоконкурс красоты «Мисс Атом-2011»
Конкурс будет проходить в два этапа. В период с 10 по 26 мая (до 16.00 по московскому времени) на официальном сайте конкурса участницы смогут разместить свои фотографии см.тут: http://miss2011.nuclear.ru/ru/contestants/
На втором этапе, в период с 27 мая по 9 июня (до 18.00 по московскому времени) посетители сайта «Мисс Атом-2011» смогут принять участие в «он-лайн» голосовании, а также в SMS-голосовании, по итогам которых будет составлен рейтинг участниц и определены победительницы конкурса.
Так что следим за нашими девушками и активно их поддерживаем.
13 мая 2011 в 18:13|Это спам|Ответить
#2
Оля Власова
Одной из первых подала заявку на участие в конкурсе Лели Смольникова (инженер-конструктор службы главного технолога ПСЗ)
13 мая 2011 в 18:14|Это спам|Ответить
#3
Ксения Иванченко
Я тоже буду участвовать:)
14 мая 2011 в 17:31|Это спам|Ответить
#4
Оля Власова
Следующая наша участница Алёна Проскурина, инженер - проектировщик отдела капитального строительства ПСЗ.
16 мая 2011 в 16:31|Это спам|Ответить
#5
Оля Власова
Еще одна очаровательная девушка, работающая на приборостроительном участвует в конкурсе - Лена Дурнаева, специалист службы главного механика.
21 мая 2011 в 5:59|Это спам|Ответить
#6
Оля Власова
Очень отрадно, что еще одна участница конкурса "Мисс ПСЗ" подала свою заявку на участие в «Мисс Атом-2011» - Ксения Иванченко, инженер по АСУП информационно-вычислительного центра.
28 мая 2011 в 14:35|Это спам|Ответить
#7
Оля Власова
Ну и конечно же, было бы неправильным, если в отраслевом конкурсе не приняла участие обладательница звания Мисс ПСЗ-2010 Аня Трапезникова, специалист серийно-конструкторского бюро.
28 мая 2011 в 14:42|Это спам|Ответить
Наблюдатель   30.05.2011 12:38
В дополнение к ранее опубликованному посту про Саровских девушек:
под фотографиями участниц есть еще приписка о том, как именно можно поддержать участниц:
"Поддержать участниц можно, отправив SMS с текстом atom№ (вместо № указать номер участницы) на короткий номер 1320, либо приняв участие в «он-лайн» голосовании. Обязательно прочтите условия голосования!"

Просто если это тоже не призыв к голосованию, а пиар конкурса, так может всем дружно начать пиарить мероприятие, поднять рейтинг, накалить страсти?)
Наблюдатель   30.05.2011 12:19
Ну вот, мы услышали мнение болельщиков Сарова, интересно было бы узнать мнение организаторов.
Например, если девушка будет в социальных сетях сообщать, что участвует в конкурсе, что сейчас, когда идет голосование, ей как никогда нужна поддержка, ее анкету можно посмотреть на сайте... Будет ли это расцениваться как агитация за конкретную участницу?
Да, и зачем так на Алену наезжать, девушка впервые участвует, про динамические IP знает не все, про коварство голосующих тоже, вот голоса и пропадают, сначала все защитали, а потом рас и сняли те, что с одного адреса пришли.
P.S. Спасибо организаторам за возможность обсуждать новости, какждый год получаю огромное удовольствие!
!!!   30.05.2011 10:51
Наблюдатель, призыв для голосования за конкретную участницу является нарушением регламента, а то, что показано на вашей ссылке не считается-))
!!!   30.05.2011 10:47
Алёна Крикунова, голоса могут пропадать по той причине то, что кто-то вас исключает из своего "личного рейтинга" и на ваше место ставит другую участницу.
Наблюдатель   30.05.2011 09:45
Уважаемые организаторы,
уточните, пожалуйста, где можно будет прочитать уточнения по поводу правил.
Интересно ведь.
Алена Крикунова   30.05.2011 07:14
Скажите пожалуйста куда пропадают голоса??? Почему они постоянно уменьшаются ????
Nuclear.Ru   29.05.2011 23:31
Мы с удовольствием уточним это конкурсанткам и тем, кто нарушает регламент.
Наблюдатель   29.05.2011 22:51
Яндекс по запросу "Мисс Атом 2011" выдал следующее:

http://www.sarov.ws/news.html?op=view&id=1620&catid=&page=
(уточните, пожалуйста, что является призывом для голосования за конкретных участниц, если не это)

29.05|19:15 Общее Мисс Атом-2011

27 мая на сайте Международного Интернет-конкурса красоты «Мисс Атом-2011» началось голосование. Голосование продлится до 9 июня, после чего будут названы победительницы и обладатели специальных призов. Принять участие в голосовании может любой желающий, ознакомившись с правилами на сайте конкурса.


В общей сложности для участия в «Мисс Атом-2011» зарегистрировались более 260 девушек из России, Украины и Белоруссии, среди которых конечно же есть девушки из нашего города. Так давайте их дружно поддержим!

Ниже представлены участницы из Сарова:
наблюдатель   29.05.2011 09:38
Скучно в этом году проходит голосование. Александр С., киса, шокированная, где вы? Откликнитесь. Или вас всё устраивает? Давайте продолжим общение, как в прошлом году.
Мыльникова Антонина   28.05.2011 18:44
Скажите,почему у меня постоянно пропадают голоса?
Быстрова Марина   28.05.2011 08:28
Сомнения возникли,потому что мы с друзьями голосовали за участницу,а баллов ей начислили меньше,чем было отправлено смс...
Катя   27.05.2011 22:47
Мне тоже пришло такое сообщение. Доставлено. А что не так? Что должно приходить??
Nuclear.Ru   27.05.2011 20:47
Напишите на почту rate@nuclear.ru ваш номер телефона, мы проверим.
Быстрова Марина   27.05.2011 19:01
Почему когда отправляешь смс за участницу на номер 1320,приходит ответ-Сообщение доставлено.Уточните sms-код.Учтен ли голос??